Contenu

Contact

 


Des questions?

Contactez notre service commercial au +33 (0)2 41 52 15 45 ou écrivez-nous à l'adresse commande@enzazaden.fr

Pour des conseils techniques, prenez contact avec le technico-commercial de votre secteur :

Au nord : 

Bassin Parisien, Hauts de France :
Sébastien Ferté 06 10 44 06 61 - s.ferte@enzazaden.fr
Normandie, Val de Loire :
Bernard Loyer 06 10 44 08 22 - b.loyer@enzazaden.fr
Grand Ouest :
Thomas Dupuy 06 10 44 00 44 - t.dupuy@enzazaden.fr
Bretagne :
Hervé Péden 06 10 44 00 29 - h.peden@enzazaden.fr
Nantes, Poitou-Charentes : Stéphane Pavy 06 10 44 00 13 - s.pavy@enzazaden.fr

Au sud:

Rhône-Alpes :
Ludovic Jagu 06 25 25 17 35 - l.jagu@enzazaden.fr
PACA :
Thomas Horig 06 10 44 00 46 - t.horig@enzazaden.fr
PACA, Corse :
Lionel Juan 06 22 19 41 83 - l.juan@enzazaden.fr
Languedoc-Roussillon :
Julie Chibaudel 06 14 49 48 95 - j.chibaudel@enzazaden.fr
Sud-Ouest :
Céline Sabathier 06 10 44 02 60 - c.sabathier@enzazaden.fr
Responsable Sud France :
Yann Delmas 06 10 44 02 26 - y.delmas@enzazaden.fr